УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУК КДО ст.Пластуновской

 

Р.В. Юксеева __________

 

РАСПИСАНИЕ занятий творческих коллективов

МБУК «Культурно-досуговое объединение» ст.Пластуновской на 2022 год

Название

Руководитель

Дни занятий:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Народный хор «Серебряный ручей»

Цыганский Василий Владимирович

 

10:00-13:00

   

10:00-13:00

 

 

2

Образцовый ансамбль народной песни «Забава»

Дашкова Ангелина Владиславовна

 

17:00-18:00

   

13:00-17:00 (соло)

18:00-19:00

   

3

Детский ансамбль народной песни «Ручеёк»

Дашкова Ангелина Владиславовна

 

16:00-17:00

   

10:00-12:00 (соло)

17:00-18:00

   

4

Детский вокальный коллектив «Орфей»

Юксеев

Виталий Николаевич

 

17:00-20:00

10:00-13:00

10:00-13:00

17:00-19:00

     

5

Детский танцевальный коллектив «Горлинка»

Костыльная Наталья Ивановна

 

17:00-18:30

   

17:00-18:30

   

6

Детский коллектив народного танца «Явор»

Костыльная Наталья Ивановна

 

18:30-19:30

   

18:30-19:30

   

7

Студия Кавказского танца «Цагык»

Костыльная Наталья Ивановна

 

19:30-21:00

   

19:30-21:00

   

8

Студия декоративного творчества «Жар-Птица»

Петрова Светлана Валерьевна

   

10:00-11:00

14:30-15:30

     

9

Студия изобразительного искусства «Надежда»

Лысаковская Наталья Гавриловна

 

10:00-12:00

 

9:00-11:00

 

9:00-12:00

9:00-12:00

10

Детский танцевальный коллектив «Чудеса»

Коленова

Ирина Евгеньевна

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

     

11

Студия фортепиано и аккордеона «Весёлые нотки»

Клинджева

Аида Атлухановна

     

14:00-18:00

10:00-14:00

   

 

РАСПИСАНИЕ занятий клубных любительских объединений

МБУК «Культурно-досуговое объединение» ст.Пластуновской на 2022 год

 

Название

Руководитель

Дни занятий:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Спортивный клуб «Атлет»

Вылугин Евгений Николаевич

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

   

2

Спортивный клуб «Уличная гимнастика»

Чуб

Вадим Сергеевич

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

   

19:00-21:00

3

Клуб «Ветеран»

Костюк Николай

Ильич

 

10:00-12:00

         

4

Объединение «Казачий круг»

Легута

Виталий Александрович

График скользящий

           

5

Танцевальный коллектив «Кружева»

Костыльная Наталья Ивановна

   

18:30-20:00

       

6

Вокальный коллектив «Голоса Кубани»

Цыганская Оксана Викторовна

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

     

7

Детский танцевальный коллектив «Зазеркалье»

Коленова Ирина Евгеньевна

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

     

 

РАСПИСАНИЕ занятий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ клубных любительских объединений

МБУК «Культурно-досуговое объединение» ст.Пластуновской на лето 2022 года

 

Название

Руководитель

Дни занятий:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Детская студия театрального творчества «Стрекоза»

Петрова Светлана Валерьевна

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

     

2

Танцевальный коллектив «ТанцПол»

Коленова Ирина Евгеньевна

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

     

3

Клуб любителей инструментальной музыки «Музыкальная шкатулка»

Клинджева Аида Атлухановна

         

14:00-16:00

16:00-18:00

 

 

Художественный руководитель МБУК КДО ст.Пластуновской: О.В. Цыганская

 

« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Режим работы

Вт — Вс с 9:00 до 21:00
Обед с 12:00 до 13:00
Понедельник Выходной

admin

kultura

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика